Как и все граждане нашей необъятной Родины, чиновники правительства области так же не прочь остаться на связи в наступающем новом году.

То ли забыли озаботиться раньше, то ли еще что, похоже, что впопыхах появился соответствующий тендер (Заказ№0162200021811000098) за пару дней до главного праздника года. Сроки видимо настолько поджимают, что работа по рассмотрению заявок намечена в каникулы, а сам аукцион назначен на 10 января.

В соответствии с требованиями госзаказа, предполагается обслуживание 31 абонента, на территории России, дальнего и ближнего зарубежья, а при нахождение в таких странах как: Германия, Франция, Нидерланды, Бельгия, Италия, Испания, ОАЭ, Китай, США необходимо наличие 15 бесплатных минут на звонки по любым направлениям. (Видимо это страны, наиболее часто посещаемые нашими чиновниками)) ).

По деньгам контракт на весь год оценивается максимум в 700 тыс или 1800 рублей в месяц на один номер, самое интересное, что чиновники похоже решили сэкономить, так как предыдущий контракт заключенный с МТС, предполагал расходы на уровне 4 тыс рублей в месяц.

// Взято с http://reg96.livejournal.com/9039.html.