/ Наш Портал

Редакция проекта «Будь мобильным» - это команда креативных людей, которые каждый день делают нашу жизнь более мобильной, простой и разнообразной. Они днями и ночами ищут полезную информацию о мобильной связи, технике, компьютерах, всевозможных гаджетах и сервисах. Всё это ребята делают для того, чтобы утром, днём и вечером пользователи нашего проекта могли сказать: «а вот это крутая штучка, хочу такую же!», «надо же, а я и не знал», «расскажу другим, они-то не знают!». Кроме того, каждый пользователь нашего проекта может и сам стать корреспондентом и редактором нашего проекта. Мы приветствуем инициативных людей!

Редакция проекта Будь мобильным.

Давайте знакомиться!

Специально для этого раздела мы провели небольшое исследование, которое в полной мере раскрывает нашу команду. Так,

  • средний возраст наших сотрудников - 27,5 лет.
  • средняя стоимость используемого смартфона или телефона - 8 544 рубля.
  • в нашей редакции три обладателя iPhone, пять пользователей Android и один - Windows Phone.
  • по пятницам заказываем еду в офис для интерактивного теста, играем в «Мафию», «Крест-параллель» и т.п.

Ну, а теперь чуточку подробнее о каждом сотруднике нашей редакции.

 

Никита Светлых, корреспондент

 

За новости на нашем проекте отвечает Никита Светлых. Кроме того, на Никите держатся ленты «Интернет», «Мобильная связь» и «Телевидение». В своё время он занял первое место в соревновании по скоростному печатанию текстов и быстроте реакции в Интернете. В свободное от работы время предпочитает активных отдых, тусовки и музыку.

 

Станислав Кузьмин, корреспондент

 

Стас Кузьмин работает в команде уже 3 года. За это время он познакомился с сотней технических новинок, девайсов и гаджетов. Говорит, что может найти язык с любой техникой. Стас является модератором лент «Хай-тек», «Смартфоны и телефоны», «Фототехника» и пр.

 

 

Ангелина Гор, корреспондент

 

Ангелина появилась в нашей команде совершенно случайно. Однажды мы заприметелили ее на одном из закрытых мероприятий. Она попросила придержать лифт для нее. С того времени прошло 3 года, а Ангелина постоянно радует нас все новыми и новыми журналистскими изысками. Модерирует ленты «Полезные советы», «Электронная коммерция» и пр.

 

 

Андрей Ситко, модератор ленты «Любители яблок»

 

 

 

 

Дарья Дубровская, модератор лент «Блог блондинки» и «Доставка еды»

 

По образованию Дарья филолог, но на работу к нам пришла на должность менеджера по продажам. Через полгода звёзды сошлись так, что Дарья начала активно помогать нам со статьями и новостями. Постепенно она стала модератором наших групп в «ВКонтакте» и Facebook. Именно Дарья стала автором одной из самых популярных лент «Блог блондинки», а также интерактивного теста «Доставка еды».

 

 

Олег Мишин, модератор лент «Игры и развлечения» и «Софт и ПО»


- "Отвлекаю аудиторию "Будь Мобильным!" от работы разными статьями про игры и прочий фан. "
 

В свободное от работы время любит путешествовать по просторам нашей необъятной и проводить время в кругу семьи и друзей.
 

Twitter

 

 

 

 

Иван Кущ, главный редактор проекта, аналитик

 

Самая ответственная должность в нашей коменде у Ивана. Почему? Не работает сайт - он крайний! Недовольны читатели - он крайний! Недовольны рекламодатели и партнеры - снова он! Именно на него сыпятся все шишки, но Иван умело справляется со всеми сложностями и продолжает двигать проект в будущее. За время работы не раз встречался с воротилами мобильного мира и знает такое, чего знают всего 5-6 человек в мире!

 

Иван всегда в курсе последних событий, поэтому его можно одолевать вопросами в Twitter, Facebook или ВКонтакте. Если хотите поделиться какой-то информацией или сообщить новость, пишите, он к этому привык! =))

Контакты нашей редакции

454092, г. Челябинск, ул. Воровского, 15Б, офис 1 (вход со двора)

Телефон: +7 351 261 88 75
Факс: +7 351 261 88 59
E-mail: info@mobichel.ru