Компания Vivo объявила о расширении сети официальных сервисных центров в городах России. В марте специализированные офисы послепродажного обслуживания открылись в Казани, Екатеринбурге и Владивостоке.

Vivo открыла официальные сервисные центры в Казани, Екатеринбурге и Владивостоке.

Владельцы устройств Vivo смогут получить полный спектр гарантийного и сервисного обслуживания, а также приобрести официальные аксессуары: зарядные устройства, наушники, смарт-часы и браслеты, защитные плёнки, чехлы и бамперы.

Большая часть ремонтных работ выполняются в присутствии заказчика в течение 40 минут, а для клиентов созданы условия для комфортного ожидания. При необходимости может быть предоставлена услуга бесплатной доставки обслуживаемого устройства по указанному адресу.

Для клиентов официальных сервисных центров Vivo доступен широкий перечень бесплатных услуг, среди которых диагностика состояния устройства, обновление программного обеспечения, удаление загрязнений с корпуса устройства и многое другое. Помимо послепродажного обслуживания пользователи могут получить рекомендации по использованию смартфонов.

Сервисный центр Vivo.

Официальный сервисный центр Vivo в Казани располагается на Московской улице, дом 72/10. В Екатеринбурге получить сервисное обслуживание можно в БЦ САММИТ 11, расположенном на улице 8-марта, дом 51. Во Владивостоке ремонт и обслуживание техники в фирменном центре по адресу: ул. Алеутская, дом 45. Дополнительная информация по ремонту и обслуживанию устройств компании доступна на сайте.

Ранее сервисные центры Vivo были открыты в Москве и Санкт-Петербурге. В других городах России можно воспользоваться услугами авторизованных центров компании.