В мае откроют двери  два новых сервисных центра телеком – оператора «Дом.ru» в  Октябрьском и Промышленном районах Самары. Теперь абоненты смогут  с комфортом и в короткие сроки решить вопросы обслуживания, внести платежи, получить индивидуальные консультации по телеком-услугам и выбору тарифа.

Современные телеком-услуги «Дом.ru» доступны в Самаре с 2004 года, за 10 лет работы телеком–оператор подключил более 450 тысяч абонентов. 

Открытие сервисных центров – это еще один шаг в развитии современных стандартов обслуживания и предоставлению полного спектра услуг при минимальных временных затратах в разных районах города. В сервисных центрах абоненты «Дом.ru» смогут  получить максимум информации о действующих предложениях компании, поменять тарифный план, подключить дополнительные услуги, а также посмотреть статистику по договору или сделать переадресацию с домашнего телефона на мобильный телефон. Обратившись в сервисный центр, абонент «Дом.ru» может решить ряд вопросов с оформлением документов, например, перенести деньги с договора на договор, переоформить договор на другое физическое лицо, оформить переезд и подключение по новому адресу и многое другое.

Любой житель Самары сможет стать абонентом «Дом.ru» и подключить услуги кабельного и цифрового телевидения, IP-телефонию или высокоскоростной доступ к интернету. В новых сервисных центрах можно приобрести оборудование для подключения к телеком-услугам: Wi-Fi роутер, combo-устройство,  а также новую ТВ-приставку «Дом.ru TV 2.0», которая значительно расширила возможности телесмотрения за счет функций таких инновационных сервисов, как мультискрин (просмотр ТВ с мобильных устройств), catch-up (телеархив), видео по запросу от мировых киностудий, многоуровневый поиск контента.

«Мы стремимся к тому, чтобы пользоваться услугами «Дом.ru» было интересно, выгодно и комфортно. При выборе места организации сервисного центра мы ориентировались на то, чтобы оно было удобно для каждого абонента. Специалисты сервисного центра оказывают полный комплекс обслуживания: от первичной консультации и подписания договора до дальнейшего сервисного обслуживания. Презентационные ресурсы новых центров позволят оценить качество скоростного интернета и современного цифрового телевидения. Посетитель сможет выйти в Сеть с ноутбука, подключенного к высокоскоростному интернету «Дом.ru»,  посмотреть видео, совершить звонок в skype и даже замерить текущую скорость при помощи приложения Speedtest.   В сервисном центре можно протестировать HD-телевидение «Дом.ru TV. Центр домашних развлечений». Посетителям предоставляется возможность лично убедиться в HD-качестве картинки, на телевизионных экранах демонстрируются HD-каналы, поставляемые «Дом.ru», транслируются популярные передачи, фильмы, промо-ролики. «Дом.ru» лидирует среди операторов платного ТВ по количеству HD-каналов — нашим абонентам доступно 159 цифровых каналов, в том числе – 52 HD-канала»,- говорит Надежда Шабалина, директор по сервису  «Дом.ru» в Самаре.

Адреса и график работы сервисных центров филиала «Дом.ru» в Самаре:

  • Промышленный  район, ул. Стара-загора, 89 (остановка «10-й микрорайон»)
  • Октябрьский район,  ул. Мичурина, 48, (остановка ТЦ «Аквариум»)

Режим работы:

пн.-пт. -9:00-20:00

сб.вс. -10:00-19:00

Галерея