Сегодняшний день в календаре отмечен как «День смеха». В этот день тысячи людей в самых разных странах мира подшучивают друг над другом. Разыгрывать наших пользователей мы не будем, но вот улыбнуться лишний раз - пожалуйста. По этому случаю, мы решили опубликовать подборку самых популярных и смешных видеороликов Рунета настоящего времени.

13 медведей, марихуана и 38 дублей

Как жаль, что наши новости не выходят в прямом эфире. Это видео стало самым популярным в российской части Интернета. Видео попало в сеть с эфира канадской русскоязычной телепрограммы mixtv.ca. Ведущая Татьяна Субботина.

В итоге за 2,5 месяца видео собрало более 6 млн.

Медицинская программа Елены Малышевой

Доктор медицинский наук и бессменная ведущая медицинских программ «Первого канала» Елена Малышева объяснила зрителям тонкости мужского здоровья на ярком примере. Такого в эфире Первого канала еще не было =))). В эфир программа вышла 27 января 2011 года. На 1 апреля количество просмотров превысило 3,5 млн.

Русский язык - великий и ужасный

Еще одно видео от канадского русскоязычного канала. Оно рассказывает об интеграции разных языков мира в один – международный. В качестве примера гибрид русско-английского. Кто не понял, это тот же канал, что показал «13 медведей, марихуана и 38 дублей». Ведущая Татьяна Субботина знает, что показывать!

Количество просмотров пока около 8 тыс., но потенциал у видео есть.

Обращение к Диме Билану

На этом видео молодой музыкант Валентин Стрыкало предлагает Диме Билану спеть потенциальный хит на «больную тему». Несмотря на то, что видео было размещено сравнительно давно, популярность пришла несколько недель назад, тогда и была преодолена отметка в 1 млн. просмотров. Помимо Димы Билана, в коллекции атвора есть обращения и к другим представителям шоу-бизнеса.

Челябинский супергерой

О своих целях и намерениях Мститель рассказал в видеообращении к жителям Челябинска. Супергерой сообщил о том, что уже успел помочь двоим челябинцам, а также пообещал защитить жителей города "от всякого хулиганья" и сделать их жизнь более безопасной. 

Эта ни то шутка, ни то быль обошла многие средства массовой информации. Сам ролик за неделю набрал уже 200 тыс. просмотров.

 

Если у вас есть видео, которое достойно попасть в рейтинг самого смешного и интересного, присылайте нам ссылки.