10 сентября приняла участие в квесте от Билайн "Найди меня". Впечатление

Собрались мы в гостиннице "Алмаз". Получили задание, узнали подробности и дружно приступили к разгадыванию .. Первая задачка далась нам не сразу, но разгодав её мы выдвинулись на место, где нас ждал первый хранитель кода.Кстати,огромный плюс, что нам выделили транспорт, да ещё и побеспокоились чтобы у нас был доступ к интернету(выдали sim-карты с безлимитным интернетом)!!!.

Погода решила нас не особо баловать, но это не стало помехой) Нам предстояло посетить 5 точек, найти 5 хранителей, отгадать 5 загадок. В общем, побывали мы в самых известных местах города) начиная от арбата и заканчивая трк Кольцо, где нас и ждали призы))

Не смотря на некие сбои, которые у всех случаются,будем считать что это из-за нашей сильной энергетики, и на моросящий дождь, всё прошло очень позитивно и занимательно. Т к я не коренной челябинец, было интересно приоткрыть некоторые истории города и взглянуть на него по новому.

Что касается услуги "Найди меня", помимо того, что с её помощью мы нашли свои призы, она очень полезна и в использовании на каждый день, особенно для родителей. В заключении хотелось бы сказать всем "Спасибо, всё было очень круто!". Отдельное спасибо хранителям, которые не смотря на дождь, стояли на улице и ждали нас, надеюсь никто не простынет! От этого дня остались одни позитивные эмоции и если будут проводит похожее мероприятие, то я с огромной радостью приму в нем участие.

 

Галерея