/ Новости компаний

Сегодня мы начинаем новый конкурс, в котором каждый участник сможет выиграть уникальную HD-футболку от компании «Интерсвязь». Кабельное телевидение «Интерсвязь-ТВ» - это подборка всемирно известных каналов для любой аудитории, для всей семьи. Как в вашем доме смотрят телевизор? Создай кадр, на котором будет запечатлен процесс просмотра любимых каналов. Присутствие телевизора и зрителя в кадре обязательно.

Свои интересные и оригинальные фотографии выкладывайте в эту тему с помощью опции «управление вложениями» или личного фотоальбома на форуме. Обязательно укажите ваши контакты (номер лицевого счёта и телефона) в сообщении или в письме информированному источнику.

Среди участников будут определены 10 победителей, которые предложат наиболее креативные фотоснимки и неожиданные способы просмотра телевизора. Пять победителей получат HD-футболку, другие пять – футболки, посвящённые 3D-телевидению, а остальные участники получат сувениры от «Интерсвязи». Футболки с эмблемой HD-телевидения были разработаны специально для поклонников изображения высокого качества и выпущены ограниченной серией. Участвуйте и получайте памятные призы! Конкурс продлится до 1 июля.

// Взято с http://is74.ru/news/detail.php?ID=10083.