/ Новости компаний

9 июля состоялся розыгрыш пятого ноутбука от компании «Интерсвязь», который проходит в рамках акции «Молоко от Интерсвязи». Праздник по-прежнему собрал большое количество участников, которые не остались равнодушными к нашим пушистым Осликам и весёлым конкурсам. Каждый ребенок получил в подарок от Осликов ярко-голубой шарик, а участникам конкурсов ведущий вручал наборы памятных сувениров с символикой компании «Интерсвязь» и мороженое от «Первого вкуса».

В этом розыгрыше желающих выиграть ноутбук было 250 человек, они принесли с собой 334 билета и все вместе специально для июльского розыгрыша за один месяц выпили 10020 литров молока.

На розыгрыше были определены обладатели флеш-карт, фотоаппарата и ноутбука. Делать интересные снимки с помощью выигранного фотоаппарата теперь будет Герасев Владислав, который к 9 июля вырезал 420 купонов с упаковок молока и обменял их на 14 билетов. А Хадгатулина Ирина стала обладательницей новенького ноутбука. Ирина опустила в лототрон всего один билет (30 купонов с упаковок молока), и он оказался счастливым.

Обратите внимание, что августовский розыгрыш будет завершать акцию «Молоко от Интерсвязи». Всем, кто хочет выиграть ценные призы, обязательно рекомендуем обменять оставшиеся купоны на билеты для розыгрыша и посетить последний розыгрыш в августе. Верьте в удачу, и вам обязательно повезёт! О том, как принять участие и выиграть ноутбук, читайте на нашем сайте
 

// Взято с http://is74.ru/news/detail.php?ID=10252.