/ / Интернет

Компания «Интерсвязь» этим летом очень серьезно подошла к вопросу о внесетевом досуге своих абонентов.
Об этом говорилось на пресс-конференции, которая прошла 27 июня. На повестку дня было вынесено три вопроса.

Во-первых, открытие пляжа «Интерсвязи» (Gold Beach на Шершневском водохранилище).
Здесь вы действительно можете отдохнуть. К вашим услугам шезлонги и различные водные аттракционы.
- Все это вызвано тем, что наступило лето. Все это делается для наших абонентов, для наших партнеров, - говорит Вахрамеев Леонид, председатель совета директоров компании «Интерсвязь».

Вторым поводом для встречи стало появление нового зала «Интерсвязь» в «Киномаксе-Урал».

- В этом зале будут проходить массовые мероприятия для наших абонентов. Безусловно, для наших клиентов предусмотрены всевозможные бонусы. И, естественно, что в зале будут показывать только новинки кинопроката, - заметил г-н Вахрамеев.

Так же было уделено внимание введению нового тарифа «Атака74». Стоимость данного анлима – 600 рублей.

- Мы не хотели вводить анлим «в погоне за другими», не подготовив хорошей технической базы, не изучив ошибки других операторов. Тестирование показало, что качество данного безлимитного тарифа на довольно хорошем уровне. На данный момент мы полностью готовы к введению безлимиток, - комментирует Вахрамеев Леонид.   

Стоит отметить, что «Интерсвязь» далее планирует ежемесячно вводить новый анлим-тариф, постепенно повышая скорость. По словам г-на Вахрамеева, к концу года пропускная способность анлимов достигнет 1,5 Мб/с.

Немного было сказано и о специальном телеканале «Интерсвязь-ТВ» в рамках услуг IP-телевидения:

- Это совершенно новое направление, которое не похоже ни на телевидение, ни на Интернет. Смысл этого проекта заключается в том, что мы даем возможность нашим абонентам делать свои видеоролики, причем на любые темы (как говорит молодежь, чем прикольней, тем лучше). Какими бы мы умными не были, мы не сможем придумать и воплотить в жизнь множество идей, которые могут воплотить в своих работах наши пользователи. Затем нами будет проводиться предмодерация роликов, затем все это будет крутиться в эфире этого IP-канала. Безусловно, будет составляться рейтинг этих роликов, и авторы самых популярных из них будут награждены призами от нашей компании. Думаю, что эта вещь будет достаточно популярна, - рассказывает Вахрамеев Леонид.

Ну и, конечно, все желающие были приглашены на день рождения «Виртуального города», которое принято отмечать 7 июля. В этом году вас ожидает зрелищный праздник, большое количество конкурсов и море призов. Кроме того, было решено поддержать молодых музыкантов, предоставив им площадку для выступлений.

- Подготовка к празднику у нас проходит совместно с самыми активными жителями нашего «Виртуального города». Для жителей города это мероприятие – интересное и важное событие. Люди встречаются в реальной жизни, общаются, у них возникают новые проекты, которые реализует «Виртуальный город». Могу с уверенностью сказать, что город живет и расширяется, - говорит Рыжкин Сергей, начальник службы безопасности компании «Интерсвязь».

Компания «Интерсвязь» призывает: «Лето наступило, давайте проведем его бурно!»