Оператор кабельного телевидения «Интерсвязь» перевёл платный пакет «Спорт + HD» в открытое цифровое вещание. С 11 января 2016 года каналы все абоненты «Интерсвязь» могут бесплатно смотреть три канала в HD-качестве - «Русский экстрим», «Боец ТВ» и Extreme Sports.

 Пакет каналов «Спорт + HD» для абонентов «Интерсвязь» стал бесплатным.

С 11 января 2016 года пользователям услуги кабельного телевидения стали доступны следующие каналы: 

«Русский экстрим» (205 кнопка на пульте) - спортивно-развлекательный телеканал, посвященный всем видам экстремального спорта, путешествиям, единоборствам, активному образу жизни и экстремальному кино. В программной сетке телеканала — эксклюзивные мировые соревнования, которые в России можно увидеть только на «Русском экстриме».

«Боец ТВ» (208 кнопка). Телеканал, который транслирует самые зрелищные поединки звезд из мира боевых искусств, лучшие турниры по профессиональному боксу, кикбокcингу и К-1, первоклассные бои представителей смешанных стилей единоборств, документальные и художественные фильмы с участием легендарных актеров и спортсменов.

Extreme Sports (206 кнопка) – телеканал об экстремальных видах спорта, адресованный любителям острых ощущений. В его эфире – передачи о виндсерфинге, скейтбординге, скалолазании, дайвинге, маунтибайке, парашютном спорте и многом другом.