/ / Hi-Tech

Хотите предотвратить кражи, выявить нерадивых сотрудников, сделать невозможными махинации? Установите типовое видеонаблюдение для магазина – готовое решение от компании «Видеоглаз». Две уличные 1 Мп или 2 Мп камеры будут наблюдать за входами-въездами, а две внутренние – за торговым залом. Комплекты максимально просты в установке, работа с ними не требует специальных познаний.

Видеоглаз

Если вы еще не установили видеонаблюдение для магазина – компания «Видеоглаз» рекомендует сделать это как можно быстрее, ведь это выгодно и совсем не дорого. Любой, даже самый маленький магазин или торговый киоск нуждается в видеонаблюдении, причем как внутри помещения, так и снаружи. Специально для владельцев небольших магазинов «Видеоглаз» разработал готовые комплекты, предельно легкие в монтаже и в работе.

Какие задачи решает магазинное видеонаблюдение? В первую очередь – предотвращение краж и быстрое решение конфликтов с покупателями. Видеозапись – надежное доказательство правонарушения и улика, изобличающая виновника конфликта. Уже одно это убеждает в необходимости и быстрой окупаемости видеонаблюдения в магазине, тем более что у него есть и другие преимущества. Это – нормализация обстановки в коллективе.

Насколько вежливы ваши продавцы с покупателями? Насколько они профессиональны? Как часто «бегают на перекур»? Наконец, нет ли такого, что один работает, а другой в это время бездельничает, получая такую же зарплату? Как показывает практика, после установки видеонаблюдения обстановка в коллективе быстро нормализуется, к тому же необходимо учитывать и такой аспект, как правонарушения. «Неправильное» использование скидки, пробивание в чеке другого товара, махинации с купюрами – недобросовестный сотрудник может придумать много способов для обогащения, а недостачу чаще всего «раскидывают» на всех сотрудников. Установите камеры в торговом зале и на кассах – и вы быстро найдете виновника, которому придется возмещать недостачу в полном объеме.

Типовые решения для магазинов от «Видеоглаза» включают в себя по 2 внутренние и 2 уличные камеры. Все они – с ИК подсветкой, то есть видеонаблюдение будет вестись, даже если в магазине или на улице темно. Сами камеры – компактные, в стильных светлых корпусах: уличные выполнены в форме цилиндров, а комнатные – куполов. После установки их нужно будет подключить к видеорегистратору, который тоже входит в комплект поставки.

Подробнее: https://videoglaz.ru/kit/videonablyudenie-v-magazine