Wanbo Mozart 1 стал первым видеопроектором бренда Wanbo, который можно официально купить на территории России. Устройство способно транслировать картинку в Full HD-качестве, обладает автофокусом и стереозвуком. В качестве программной платформы используется операционная система Android. Предоставляется заводская гарантия на 12 месяцев.

Компактный видеопроектор из Китая - Wanbo Mozart 1.

Проектор Wanbo Mozart 1 предназначен как для домашнего, так и для офисного использования. С его помощью можно смотреть офисные презентации, проводить время за просмотром семейных фотографий и видеофильмов, играть в большой компании, а также организовать кинотеатр под открытым небом.

Устройство способно проецировать медиафайлы и документы на стену, потолок, специальный экран и любые другие ровные поверхности. Среди доступных функций - автофокус и автоматическая коррекция изображение с учётом расположения всех окружающих предметов. Благодаря разработанной компанией Wanbo системе алгоритмов AI Vision, картинка будет правильно отображаться с любого ракурса.

Воспроизведение звука осуществляется с внешних сторон проектора Wanbo Mozart 1, тем самым обеспечивается более объёмное звучание. Благодаря этому создается ощущение полного погружения с объемным и реалистичным звучанием голосов и музыки.

Видеопроектор Wanbo Mozart 1.

Проектор работает на базе ОС Android 9.0, оснащен 2 Гбайт оперативной и 32 Гбайт собственной памяти. Пользователь может устанавливать на устройство различные приложения, стриминговые сервисы и прочее.

Устройство легко синхронизируется со смартфоном, компьютером и игровыми консолями, включая Nintendo Switch, PS5, Xbox и т.д. Подключать внешние устройства также можно при помощи несколько встроенных портов: HDMI, USB, AV.

Видеопроектор Wanbo Mozart 1.

Корпус устройства получил защиту от пыли, грязи и воздействия высокой температуры. Работой проектора можно управлять с помощью пульта.

В России проектор Wanbo Mozart 1 можно купить по ориентировочной цене 29000 рублей.