Федеральный оператор связи Тele2 сообщает о запуске  «горячей линии» для клиентов  мобильной связи «Ростелеком» в Пермском крае.

Горячая линия Tele2 в Перми.

«Горячая линия» будет работать с 19 ноября по 10 декабря 2014 года.  В течение двух недель сотрудники компании будут консультировать жителей региона по вопросам тарифов и услуг, роуминга и специальных акций. On-line форма «горячей линии» дает возможность не только задать вопрос, но и отправить заявку с описанием технических сложностей, возникающих при использовании мобильной связи «Ростелеком».  Для участия в «горячей линии» необходимо заполнить on-line форму, перейдя по ссылке: http://goo.gl/forms/pnwpdYHPVA Специалисты компании обработают запрос и дадут на него ответ.

Михаил Прахов, региональный управляющий директор «TЕЛЕ2 Пермь»:

«Сегодня мобильную связь под брендом "Ростелеком" использует большинство абонентов Пермского края, из 2 млн 600 тыс человек населения нас выбрали более 1 млн 700 тыс человек. Качественные и востребованные услуги голосовой связи и мобильного интернета – приоритет в работе команды филиалы. В ближайшее время мы будем активно инвестировать в строительство и модернизацию сетей 2 и 3 поколений, развивать клиентский сервис и линейку тарифов. Поэтому нам важно получать от наших абонентов обратную связь, знать мнение наших абонентов о существующих продуктах, чтобы оправдывать ожидания клиентов, которые выбрали нас в качестве своего оператора».

Напомним, в  августе  2014 года  создан новый федеральный сотовый оператор, который объединил  мобильные активы «Ростелекома» и Tele2. Федеральный оператор предоставляет услуги мобильной связи и передачи данных в 60 регионах России, а в Пермском крае пока  работает под брендом «Ростелеком».

В настоящий момент лицензионный портфель включает в себя лицензии 2G/3G во всех федеральных округах, а также 4G-лицензию на всю территорию страны. После перевода сотовых операций «Ростелеком» под бренд Tele2, который состоится в течение 2015 года, абоненты получат все преимущества тарифов Tele2, в том числе еще более удобный и доступный роуминг по России и за рубежом, одни из самых низких на рынке цен на услуги голосовой связи и передачи данных, удобный и качественный клиентский сервис.