Mail.ru Group объявила о расширении перечня сервисов, которые входят в единую подписку Combo. Теперь в существующий пакет входят не только скидки на доставку еды в Delivery Club и такси Ситимобил, но и доступ к музыке в соцсети «ВКонтакте» и в приложении BOOM с возможностью прослушивания офлайн, а также в фоновом режиме. Стоимость подписки Combo останется прежней.

Подписка Combo от Mail.Ru.

В пресс-релизе компании сообщается, что пользователи подписки Combo с 25 декабря 2019 года получат доступ к музыке в соцсети «ВКонтакте» и в приложении BOOM. Чтобы активировать доступ к музыке, необходимо привязать свой аккаунт «ВКонтакте» в личном кабинете Combo. После этого владельцы подписки смогут слушать музыку без рекламы, офлайн и в фоновом режиме.

Оформить подписку Combo теперь можно не только на специальном сайте, но и прямо во «ВКонтакте» — в мини-приложении, созданном на платформе VK Mini Apps. Стоимость подписки Combo — 199 рублей в месяц (тариф с ежемесячным продлением). При оплате картой Visa до конца года цена составит 99 рублей в месяц. Стоит отметить, что обычная подписка на Boom стоит 149 рублей в месяц.

В рамках подписки Delivery Club предоставляет постоянную дополнительную скидку 10% на все заказы, которая суммируется с уже имеющимися скидками по промокодам пользователя.

Сервис заказа такси Ситимобил обходится на 10% ниже для любого тарифа или увеличивает уже имеющуюся скидку на 3%. YouDrive возвращает 10% от стоимости каждой поездки, а первая после оформления подписки поездка будет стоить на 50% дешевле. Также подписчики получают дополнительные 16 ГБ в Облаке Mail.ru.

В «Макдоналдс» подписчики Combo могут каждый месяц получать второй «Биг Мак» в подарок. В онлайн-cупермаркете и в офлайн-магазинах «Перекресток» для них действует скидка 10%.

В Combo включена подписка на сервис «МегаФон ТВ», доступный абонентам любого оператора. Пользователи могут смотреть сотни телеканалов, а также имеют доступ к пакету «Амедиатека».