28 ноября состоится виртуальная церемония награждения победителей игры-рейтинга «RU-Голос». «До подведения итогов остается ещё неделя, но уже сейчас можно сказать, что игра „RU-Голос“ стала для интернет-пользователей уникальным инструментом для выражения своего мнения», — отметил Алексей Королюк, генеральный директор регистратора доменных имен REG.RU, организовавшего игру при поддержке Российской Ассоциации электронных коммуникаций.

В проекте участвуют свыше 8 тысяч сайтов различного типа и направления. На сегодняшний день количество голосов участников за любимые ресурсы превысило 150 тысяч. Успех сайтов в игре зависит не только от числа голосующих, но и от активности пользователей. Для продвижения любимых ресурсов участники используют специальные игровые инструменты: «Множитель», «Динамит», «Завоеватель», «Безлимитное голосование», позволяющие получить дополнительные преимущества на игровом поле.

Финал проекта «RU-Голос» приурочен к Восьмой церемонии вручения Национальной премии «Премия Рунета 2011». При подведении итогов игры «RU-Голос» будет представлена «Карта Рунета 2011» и определены сайты-победители в нескольких номинациях. Будут отмечены и пользователи, которые ярче других проявили себя в игре — все победители получат призы от организатора игры и партнёров проекта.

// Взято с http://ru-golos.ru/.