Приобретая новые мобильные гаджеты, потребители сталкиваются с необходимостью решения вопроса по утилизации старой техники. Устаревшее оборудование можно сдавать в компании, специализирующиеся на его утилизации. Как правило, такое решение вопроса сопряжено с немалыми расходами.

Утилизация ноутбуков.

Грамотная утилизация и списание ноутбуков бесплатно

Однако существует и другой, более простой и выгодный вариант. Юридическим лицам, для которых утилизация и списание ноутбуков является обязательным требованием, предлагается возможность продажи находящейся на балансе техники другим потребителям. В частности, приобрести компьютеры, ноутбуки, мониторы, сканеры, принтеры, другие устройства по символической цене готова компания «Алтер Утиль».

Процесс покупки-продажи осуществляется на официальной основе. Стороны – участники сделки, заключают договор, регламентирующий условия приобретения техники. Основными положениями соглашения являются наименования гаджетов, объем, цена, сроки исполнения. Реализатор имеет возможность внести в документ дополнительные требования.

Оплата товаров производится по безналичному расчету, подтверждается всеми необходимыми документами. Все мероприятия по транспортировке оборудования осуществляются персоналом компании-покупателя. Подтверждением передачи техники служат накладные и акты приема, подписанные обеими сторонами. В результате подобная «утилизация» ноутбуков производится совершенно бесплатно для юридического лица-продавца, фактически передающего все обязательства новому владельцу.

Планируя обновление компьютерной техники, посетите страницы компании, специализирующейся на выкупе оборудования! Вы также можете обсудить детали сделки, связавшись с представителями фирмы по телефону.