Когда наступает время выбирать новогодние подарки для любимых и друзей, многие из нас впадают в ступор. Но если ваши близкие – люди активные, мобильные и современные, считайте, что проблема выбора новогоднего презента для них успешно решена. В век развития мобильных технологий на смену косметическим наборам и плюшевым медведям приходят по-настоящему актуальные и желанные подарки – мобильные девайсы. Об одном из таких девайсов пойдет речь в нашей полезной предновогодней статье.

Модем под елкой.

Что дарить?

Компания «МОТИВ» предлагает жителям Свердловской области свой вариант новогоднего подарка – Интернет-комплект «ДеWWWайс», состоящий из USB-модема и SIM-карты с одноименным тарифным планом. 

Главное назначение «ДеWWWайса» - обеспечение легкой, доступной и надежной работы в сети Интернет в любой точке Свердловской области, где есть связь компании «МОТИВ». Где бы ни находился адресат вашего подарка, - дома, в дороге, в кафе или на прогулке, - с помощью «ДеWWWайса» он всегда сможет путешествовать по сети Интернет, общаться в аське или сидеть в социальных сетях!

Кому дарить?

Сложно себе представить современного человека, а уж тем более студента, или социально активную барышню, которые могли бы спокойно прожить без Интернета хотя бы неделю. Необходимость зайти на сайт с главными городскими новостями, поболтать с друзьями в аське или посмотреть свидетельства вчерашней вечеринки на фотохостинге, кажется, становится жизненно важной для большинства из нас. А значит, большинству из нас может пригодиться подарок, обеспечивающий удобный выход в Интернет. «ДеWWWайс» от «МОТИВа» можно без сомнений назвать универсальным подарком. В качестве презента он подойдет любому пользователю сети Интернет, независимо от его пола, возраста и целей посещения Сети.  

Как пользоваться?

Одна из особенностей «ДеWWWайса» - его технологическая простота. Все, что нужно для выхода в Интернет – просто вставить USB-модем в универсальный порт своего ноутбука/нетбука или стационарного компьютера.

 Компания «МОТИВ» предлагает жителям Свердловской области свой вариант новогоднего подарка – Интернет-комплект «ДеWWWайс», состоящий из USB-модема и SIM-карты с одноименным тарифным планом.

Сразу при первом подключении модема к порту USB произойдет автоматическая настройка всех программ и приложений, необходимых для выхода в глобальную сеть. Никаких дополнительных манипуляций и самостоятельных настроек совершать не нужно. Поэтому можно быть полностью уверенными в том, что с «ДеWWWайсом» справится любой пользователь Интернета, независимо от его «компьютерной продвинутости».

 

Mobekat - ДОСЬЕ
Интернет-комплект «ДеWWWайс» от «МОТИВ»
USB-модем «ДеWWWайс» (HUAWEI EG162G)
Работает с ноутбуком и персональным компьютером
Прост при подключении и настройке: достаточно присоединить модем к компьютеру или ноутбуку, и установка произойдет автоматически
Совместим с популярными операционными системами Windows (XP, Vista, Windows 7 )
Поддерживает передачу данных по технологии EDGE/GPRS со скоростью до 300 kbit/s.
Технология EDGE/GPRS (2,5 G) от «МОТИВа» реализована более чем в 375 населенных пунктах Свердловской области.
Подробнее о «ДеWWWайс» от «МОТИВа» - смотри здесь.

Как работает?

Работа «ДеWWWайса» от «МОТИВ» строится на базе сетей GPRS-EDGE. Не углубляясь в технологические дебри,  достаточно сказать, что технология EDGE обеспечивает довольно солидную скорость передачи данных (до 300 Кбит/с), поэтому  «ДеWWWайс» удобно использовать для решения большинства Стоимость Интернет-комплекта «ДеWWWайс» - 1 590 рублей, из них 175 рублей составляют стартовый баланс абонента, которые будут списываться со счета в зависимости от активности пользования Интернет-ресурсами.Интернет-задач, начиная от неторопливого просмотра своей почты и заканчивая активным поиском срочной информации. Сегодня сети EDGE от «МОТИВа» развернуты примерно в 400 населенных пунктах Свердловской области – как в крупных городах, так и в небольших областных поселках. Можно смело брать с собой ноутбук и модем от «МОТИВа» в путешествие или на деревню дедушке: если там, куда отправляется абонент, есть связь «МОТИВ», - значит там можно выходить в Сеть с помощью яркого «ДеWWWайса».

Сколько стоит «ДеWWWайс»-трафик?

Стоимость Интернет-комплекта «ДеWWWайс» - 1 590 рублей. Из них 175 рублей  составляют стартовый баланс абонента, которые будут списываться со счета в зависимости от активности пользования Интернет-ресурсами. В рамках тарифного плана «ДеWWWайс» абоненту предлагается  4 специальные тарификации. В зависимости от частоты и интенсивности посещения Глобальной Паутины, абонент, по условиям этих тарификаций, платит за свои Интернет-путешествия от 1 рубля за Мегабайт. Кроме того,  у абонентов сети «МОТИВ» имеется возможность безлимитного пользования ресурсами Интернет! По условиям акции «Ночной GPRS-безлимит» каждую ночь с 1:00 до 8:00 абоненты «МОТИВа», в том числе, пользователи ИК «ДеWWWайс» могут качать неограниченный объем данных за формальную абонентскую плату – всего 9 рублей в сутки. Подключение услуги «Ночной GPRS-безлимит» - 10,4 рублей.

Mobekat.ru однажды уже составлял удобную таблицу с подробной раскладкой тарификаций ТП «ДеWWWайс». Ищем ее здесь.

Как и где купить «ДеWWWайс»?

Стильную бело-оранжевую коробочку с модемом и SIM-картой «МОТИВ» можно купить в одном из 30 Офисов продаж и обслуживания «МОТИВ». На территории областных городов «ДеWWWайс» продается также в Точках продаж и обслуживания компании «МОТИВ», работающих в крупных магазинах и на социально значимых объектах.

 Счастливые обладатели лучшего новогоднего подарка от оператора «МОТИВ» - интернет-комплекта «ДеWWWайс».

Отправляясь за «ДеWWWайсом» в подарок, не забудьте захватить с собой паспорт, ведь для того, чтобы пользоваться возможностями  этого устройства, необходимо подключиться к «МОТИВу», а подключение производится только при  предъявлении покупателем паспорта. В момент приобретения «ДеWWWайса» специалисты «МОТИВа» подключат вас на одноименный тарифный план и помогут выбрать оптимальную тарификацию. Если вы приобретаете «ДеWWWайс» в подарок, то после того, как коробочка будет торжественно вручена своему счастливому обладателю, вы сможете без труда переоформить ранее заключенный договор на имя нового владельца интернет-комплекта.

Если ваши друзья считают, что лучший подарок – это, книга, хороший фильм, «что-нибудь для души», «что-нибудь для настроения», или еще «что-нибудь», а вы с ног сбились в поисках подходящего новогоднего презента – можете расслабиться, отдохнуть и начинать наряжать елку. Ведь маленький модный и яркий «ДеWWWайс» - это универсальный вариант отличного подарка для тех, кто предпочитает шагать в ногу со временем и быть в курсе событий наступающего года!