Оператор сотовой связи «Билайн» решил отличиться и подготовил необычный подарок на Татьянин день, который традиционно отмечается 25 января (более известен как День студента). В этот день 120 тысяч уральских Татьян, и по совместительству абоненты «Билайн», получат в подарок от оператора по 25 бесплатных SMS - в честь праздника.

«Билайн» на Урале подарит Татьянам бесплатные SMS.

В акции участвуют владелицы сим-карт «Билайн» с именем Татьяна, указанном в абонентском договоре, из всех областей УрФО: Свердловской, Челябинской, Тюменской и Курганской, а также из Пермского края, Кировской области, республик Удмуртия и Коми.

Что интересно, самыми «богатыми» на Татьян оказались  Екатеринбургский и  Челябинский филиалы «Билайн», в которых зарегистрировано 21,5 и 18 тысяч владелиц сим-карт с  именем Татьяна.  Меньше всего Татьян среди абонентов «Билайн» в Ямало-Ненецком автономном округе.

«Нам нравится делиться хорошим настроением, особенно если для этого есть повод. Надеюсь сто тысяч Татьян, получив такую возможность, отправят два миллиона бесплатных смс-смайликов своим друзьям - в ответ на поздравления с праздником. И этот день будет полон улыбок» - говорит директор по маркетингу ОАО ВымпелКом в уральском регионе Дмитрий Чебыкин.

Активация пакета бесплатных исходящих смс происходит автоматически, проверить наличие подарка на балансе Татьяны смогут с помощью команды *106#.