«Билайн» объявляет о старте специальной акции в городах Уральского региона, приуроченных к празднованию 9 мая, Дня Победы.

Для ветеранов Великой отечественной войны городов УрФО «Билайн»  - Екатеринбурга, Перми, Тюмени, Кургана, Челябинска, Сыктывкара и Кирова подготовил специальный подарок – фирменный телефон «Билайн» А100 в комплекте с тарифным планом Компании. Телефон А100 – это простая в обращении модель, поддерживающая все основные функции для комфортного общения: обмениваться SMS и MMS-сообщениями, обладает встроенным FM-радио, будильником и даже фонариком. Телефон имеет цветной дисплей, простое меню и удобные клавиши набора. Телефон А100 будет вручен ветеранам города при поддержке Советов ветеранов и Департаментов социальной защиты населения.

«В прошлые годы в День победы мы традиционно проводили  акцию «Звонок однополчанину», когда каждый желающий ветеран Войны и тыла мог сделать звонок в любую точку России и поздравить своих близких с Победой. В местах празднования Победы работали наши сотрудники, которые помогали ветеранам совершать звонки. Однако, к сожалению, с каждым годом ветеранам все труднее участвовать в парадах и праздничных мероприятиях, поэтому в этом году мы решили подарить ветеранам телефоны, чтобы они могли позвонить в удобной обстановке», - рассказал директор Уральского регионального отделения ОАО «ВымпелКом» Дмитрий Киселёв.