/ Новости компаний

ОАО «ВымпелКом» (товарный знак «Билайн») объявляет о назначении нового регионального директора Уральского региона Компании. Им стал Дмитрий Киселев, ранее занимавший должность директора Калужского филиала. В «ВымпелКом» Дмитрий пришел в 2001 году и на протяжении 9 лет возглавлял компанию в Калуге.

Под его руководством был осуществлен успешный старт операций в филиале, развернута качественная сеть и достигнуты высокие позиции бизнеса на рынке.
В должности регионального директора Уральского региона Дмитрий Киселев будет отвечать за развитие всех направлений деятельности Компании, мобильной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет для частных и корпоративных клиентов, в рамках 8 филиалов Уральского региона: Екатеринбургского, Челябинского, Тюменского, Курганского, Пермского, Ижевского, Кировского, Сыктывкарского.

Комментируя новое назначение, Дмитрий Плесконос, Исполнительный вице-президент по развитию бизнеса на массовом рынке ОАО «ВымпелКом», Россия, отметил: «Дмитрий проявил себя эффективным менеджером - ему удалось создать и развить команду, способную добиваться внушительных результатов. Под руководством Дмитрия Киселева филиал стал лидером рынка и сегодня сохраняет передовые позиции по основным показателям. Уверен, что накопленные Дмитрием опыт и знания являются чрезвычайно ценными и помогут Уральской команде в достижении поставленных задач».