/ / Телевидение

На сайте Slashleaks опубликовали эскиз новой телевизионной приставки компании Xiaomi, которая будет выпущена под названием Xiaomi Mi TV Box 2. Судя по изображениям, приставка получит довольно интересный дизайн и будет служить док-станцией для пульта дистанционного управления, который будет примагничиваться к ней для зарядки. Плюс такой конструкции ещё в том, что пульт не будет теряться, если приучиться подсоединять его к приставке, когда он не нужен.

Xiaomi готовит к анонсу ТВ-приставку с необычной внешностью.

Изображения прямо указывает на то, что устройство может раскладываться на две части, которые будут поддерживать беспроводную связь друг с другом. Возможно, одна из частей, которая находится в руках у пользователя, может служить еще одним пультом дистанционного управления. При этом, можно предположить, что в соединенном состоянии пульт сможет заряжаться от приставки.

Однако пока что это просто предположение. Подобных решений в линейке Xiaomi в настоящее время нет. Даты выхода у приставки Xiaomi Mi TV Box 2 пока что тоже не известна.

Эскиз смарт-приставки Xiaomi Mi TV Box 2.

Напомним, Xiaomi представила первую версию своей смарт-приставки Mi Box в 2016 году. После этого компания выпустила несколько её модификаций для внутреннего рынка, таких как Mi Box 3, Mi Box 3C, Mi Box 4 и Mi Box 4C. За пределами Китая продаются только Mi Box и Mi Box S.