/ / Игры

VK Play запустили новогоднюю распродажу, снизили стоимость на тарифы Комфорт и Премиум для VK Play Cloud и дали возможность продолжать оплачивать подписку по акционной цене.

VK Play снизила цены для пользователей облачного гейминга.

Распродажа VK Play Cloud продлится с 23 декабря по 29 декабря. Пользователям будет доступно специальное предложение на покупку тарифов Комфорт и Премиум по сниженной цене: Премиум будет стоить 1999 рублей вместо 3599, а комфорт – 1499 вместо 1999.

Главное преимущество распродажи – купив подписку в даты распродажи, пользователь сможет продлевать ее по акционной цене даже тогда, когда специальное предложение будет уже недоступно. Таким образом, тарифы Премиум и Комфорт будут стоить 1999 рублей и 1499 рублей в месяц соответственно.

При приобретении пакета Комфорт геймеры смогут играть 60 часов в месяц. Однако ночное время не учитывается и является безлимитным. Если не хочется быть ограниченным в часах, то тариф Премиум тариф дает возможность играть безлимитно круглосуточно: и днем, и ночью, в любой день недели.

Пользователям обоих тарифов будет доступен весь контент на игровой площадке VK Play – игры разных жанров, актуальные дополнения. Также и функция “Виртуальный компьютер”, которая позволяет устанавливать,  запускать любые игры и приложения для Windows.