Tele2, европейский оператор мобильной связи, подводит итоги новогодней акции «Самый согревающий подарок».

Свитер Tele2.

Tele2 впервые провела новогоднюю акцию «Самый согревающий подарок», в рамках которой 30 свитеров, изготовленных по уникальным эскизам интернет-пользователей, отправились в 15 регионов РФ. 2 из 30 счастливых обладателей теплых подарков от Tele2 – жители Челябинской области. Кроме того, победитель самого первого дня акции, а значит разработчик первого оригинального дизайна свитера – также обитатель Челябинской области.

Михаил Лейзеров, коммерческий директор Tele2 Челябинск:

«В Tele2 научились не только связывать абонентов друг с другом, но и вязать уютные свитера, дарить теплые слова и согревающие душу подарки. По количеству посетителей специально созданного сайта наш регион находится на втором месте, это показатель активного участия и вовлеченности абонентов Tele2 Челябинск в проведенной акции».

Напомним, акция проводилась с 17 декабря 2012 по 15 января 2013 на сайте http://sviter.tele2.ru/. Стать участником мог любой пользователь одной из социальных сетей, создав свой уникальный дизайн свитера и поделившись его изображением с друзьями. Дизайн, набравший наибольшее количество голосов в течение суток, становился победителем; его разработчику Tele2 подарил свитер по уникальному эскизу.