Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о проведение второй федеральной акции «День открытых людей», которая пройдет 25 апреля 2012 года во всех регионах присутствия Tele2. Руководители и сотрудники Tele2 Челябинск также выйдут в этот день на работу в Салоны связи, чтобы напрямую пообщаться с абонентами Челябинской области.

«День открытых людей» от Tele2 проходит в России уже второй раз, в 2011 году он был проведен впервые 28 октября. В акции приняло участие более 60 % сотрудников Tele2 Челябинск, для которых рабочим местом в этот день стал один из 8 фирменных салонов связи и мобильных точек продаж.  Всего в проекте приняло участие более тысячи сотрудников Tele2 Россия. Каждый на своем примере продемонстрировал, насколько важно быть сплоченной командой, быть готовым к разрушению стереотипов, и - самое главное – иметь возможность узнать мнение и пожелание абонентов из непосредственного общения с ними.

В прошлом году абоненты с воодушевлением использовали возможность лично задать волнующие вопросы топ-менеджменту. В 2012 году акция повторится 25 апреля и жители Челябинской области смогут также получить обратную связь по любому вопросу у руководящего состава компании.

Традиция проведения подобных акций пришла в Россию из Швеции – родины Tele2, где она получила хорошие отзывы и одобрение абонентов.

Светлана Галилеева, региональный управляющий директор Tele2 Челябинск:

«С каждым годом мы подтверждаем своими действиями, что наша компания открыта для абонентов. Мы приглашаем на личную встречу всех жителей Челябинской области в Салоны связи Tele2 и будем рады проконсультировать их по любому вопросу. Мы расскажем не только о том, как работает наша компания, но и покажем, как изменились наши Салоны связи».

Командой Tele2 применяются эффективные методы работы с клиентами и механизмы контроля качества обслуживания. Например, программа «Жалоба как подарок», демонстрирует, что с помощью жалобы можно усовершенствовать услугу или процесс обслуживания и вернуть расположение абонента. В рамках специального проекта «Тайный абонент» качество работы консультантов оценивается с помощью абонентов Tele2, выступающих в роли секретных клиентов.

В среду, 25 апреля, абоненты Tele2 смогут воспользоваться прекрасной возможностью и получить информацию о тарифах и услугах «из первых уст», подключить услуги или подключиться у руководителей и специалистов компании. Участники акции 25 апреля получат особые условия на подключение к Tele2.

Акция пройдет в салонах связи Tele2 Челябинск по следующим адресам:

  • г. Челябинск, пр. Победы, д. 327
  • г. Челябинск, ул. Сони Кривой, д. 32
  • г. Златоуст, пр. Гагарина, 1 линия, д. 10-А
  • г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 23
  • г. Озерск, ул. Карла Маркса, д. 6
  • г. Магнитогорск, ул. Карла Маркса, д. 109
  • г. Троицк, ул. Гагарина, д. 37
  • г. Южноуральск, ул. Мира, д. 47

Акция действительна только в указанных Салонах связи, другие Салоны связи работают в обычном режиме.