Компания Sony анонсировала выход новых беспроводных наушников с шумоподавлением Sony WF-1000XM3. Старт продаж новинки запланирован на 15 августа. Гарнитура относится к премиальной категории и имеет максимально высокую цену - 17990 рублей.

Sony представила новые беспроводные наушники WF-1000XM3.

Sony представила свою новую линейку компактных вакуумных наушников Sony WF-1000XM3. Новинка построена на базе фирменной разработки — процессора Sony QN1e HD, который и отвечает за качественную систему шумоподавления. Так, в сравнении с другой моделью компании, Sony WF-1000X, качество шумоизоляции было улучшено на 40%.

По сведениям разработчика, наушники способны проработать от одного заряда до шести часов. А фирменный кейс позволит зарядить наушники ещё три раза без подключения к розетке. Также устройство оснастили технологией быстрой зарядки, в результате чего за 10 минут подзарядки наушники проработают до полутора часов.

Купить беспроводные наушники Sony WF-1000XM3 можно будет после 15 августа по цене 17 990 рублей. Это дороже аналогов от Apple, Samsung и другихпремиальных брендов.