Компания Sennheiser объявила о выпуске новых беспроводных наушников Sennheiser HD 450BT и HD 350BT. Обе модели обеспечивают до 30 часов автономной работы.

Sennheiser представила беспроводные наушники Sennheiser HD 450BT и HD 350BT.

На выставке CES 2020, которая проходит в эти дни в Лав-Вегасе, штат Невада, США, прошла презентация новых продуктов компании Sennheiser.

В рамках мероприятия были показаны беспроводные наушники Sennheiser HD 450BT и HD 350BT. Обе модели оснащены встроенными микрофонами для приёма звонков и использования «умных» помощников, а также поддерживают приложение Sennheiser Smart Control с режимом Transparent Mode, позволяющим слышать окружающие звуки при прослушивании музыки.

Накладные наушники закрытого типа обеспечивают высокое качество звука, оснащены адаптером беспроводной связи Bluetooth 5.0 и поддерживают кодеки беспроводного аудио, включая AptX, AptX Low Latency и AAC. Обе модели имеют складную конструкцию для компактного хранения, когда не используются. Также обе модели оснащены портом USB-C для зарядки. Одно из основных различий между обеими моделями заключается в том, что HD 450BT поддерживает технологию активного шумоподавления.

Пользователи также имеют доступ к функции эквалайзера для настройки звука в соответствии со своими личными предпочтениями.

У обеих моделей есть встроенная кнопка для быстрого доступа к голосовым помощникам. Новинки будут доступны в белом и чёрном цветах.

Модель HD 350BT поступит в продажу в середине января по цене $119 (примерно 7440 рублей), а наушники HD 450BT можно будет приобрести в середине февраля по цене $199 (примерно 12 500 рублей).