Уже в апреле в продажу выйдут полностью беспроводные наушники OPPO Enco X2, созданные совместно с компанией Dynaudio. Первое поколение OPPO Enco X завоевало всемирную популярность благодаря оптимальным в своем сегменте акустическим характеристикам и элегантному дизайну. В Enco X2 реализована улучшенная система шумоподавления и поддержка кодека LHCD 4.0, а также возможность работать без подзарядки до 40 часов (с зарядным кейсом).

Полностью беспроводные наушники OPPO Enco X2.

OPPO Enco X2 имеют двухдрайверную коаксиальную конструкцию, которая часто встречается только в аксессуарах премиум класса. Четырехмагнитный высокочастотный динамик с частотной характеристикой от 20 Гц до 40 кГц, обеспечивает высокое разрешение, а 11-миллиметровый динамический драйвер с ультратонкой мембраной внутри, отвечает за насыщенные, глубокие басы с минимальной потерей деталей.

Более того, OPPO Enco X2 предлагают передовую функцию шумоподавления с максимальной глубиной 45 дБ и максимальной шириной 4 кГц. Поддерживается интеллектуальный адаптивный режим шумоподавления для комфортной шумоизоляции в течение всего дня. Отметим возможность наушников адаптироваться к форме ушного канала пользователя, а также поддержку функции бинауральной записи Dolby, которая позволяет задействовать встроенные микрофоны для захвата звука из окружающего пространства.

Беспроводные наушники OPPO Enco X2.

Гарнитура OPPO Enco X2.

Благодаря поддержке Bluetooth 5.2 и LHDC 4.0, OPPO Enco X2 поддерживают битрейт до 900 кбит/с, обеспечивая объёмный, чистый звук формата 90 кбит/с, 24 бит, 96 кГц при сопряжении со смартфоном.

Корпус защищён от влаги и пыли в соответствии с международным стандартом IP54. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 40 часов автономной работы.

Наушники OPPO Enco X2 поступят в продажу в следующем месяце по рекомендованной цене в $220.