Компания HP анонсировала полностью беспроводные наушники погружного типа под названием Elite Wireless Earbuds с функцией активного шумоподавления. Гарнитура будет продаваться на территории России.

HP представила беспроводные наушники с шумоподавлением: характеристики и цены в России.

Устройство представляет собой два отдельных модуля-вкладыша, каждый из которых наделён 9,2-миллиметровыми излучателями. Наушники умеют воспроизводить частоты от 20 Гц до 18 кГц. Для подключения к мобильному устройству используется соединение Bluetooth 5.0.

Каждый из модулей-вкладышей весит приблизительно 8 граммов. Новинка поставляется со специальным зарядным кейсом для переноски. Время автономной работы на одной подзарядке достигает пяти часов. Ёмкости батареи, встроенной в кейс, хватает на три дополнительные подзарядки. Причём 15 минут подзарядки будет достаточно для полутора часов прослушивания музыки. Футляр заряжается через разъём USB Type-C.

HP Elite Wireless Earbuds можно будет купить в России.

Из особенностей HP Elite Wireless Earbuds стоит отметить функцию активного шумоподавления на базе всенаправленных микрофонов. При помощи специального мобильного приложение поможет оптимизировать наушники под себя, а также настроить сенсорные органы управления. Приложение доступно для компьютеров на Windows 10, а также мобильных устройств на iOS или Android.

HP представила беспроводные наушники с шумоподавлением.

Зарядный кейс беспроводных наушников.

Наушники можно использовать со всеми популярными сервисами видеоконференций, а также для прослушивание музыки на смартфоне.  

HP Elite Wireless поступят в продажу в России в чёрном цвете в феврале 2021 года по цене 5 990 рублей. Гарнитура также будет доступна в комплекте с ноутбуком HP Elite Dragonfly Max.