/ Новости компаний

2 декабря на сцене клуба Эрмитаж состоялся финал 6-го городского конкурса МЕДИАSTAR-Челябинск! В 2011 году «Медиа STAR» прошёл в преддверии значимого для нашей страны события – выборов Депутатов государственной думы. СМИ – всегда стремились и стремятся к независимости и неординарности, поэтому в этом году « Медиа STAR» стал воплощением в жизнь идеи собственного Дня выборов, или сказать точнее – «ДНЯ ВЫБОРА» - именно так звучал основной лейтмотив мероприятия.

Участники финала соревновались в 4 конкурсных заданиях: приветственная речь, творческий конкурс, задание-экспромт и презентация собственного сми. Жюри конкурса, по традиции, состояло из представителей сми-участников конкурса: директора, руководители проектов, редакторы, фотографы – сами выбирали лучшего из лучших. МедиSTRAR – конкурс вне рамок и стереотипов, поэтому в финале конкурса было выбрано 2 победителя: победитель по мнению жюри и победитель по мнению зрителей.

Под всплеск оваций и в сопровождении восторженных взглядов болельщиков ,за 2 дня до Больших Российских выборов, на собственном ДНЕ ВЫБОРА выбор был сделан!

Победные номинации распределились следующим образом:

  • Медиа Драйв - Дмитрий Прокопьев - газета ЗА НАРОДНОЕ ЗДОРОВЬЕ 
  • Медиа Образ - Маргарита Разумная - РАДИО СТО 
  • Медиа Креатив - Алёна Полякова- ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС 
  • Медиа Талант - Татьяна Тучкова - ЮУрГУ - ТВ 
  • Медиа Стиль - Евгений Жарич - NIGHT PARTY 
  • Медиа Обаяние - Дарья Дубровская - МОБИЧЕЛ 
  • Медиа Профи - Екатерина Кубрина - журнал ТЕЛЕСЕМЬ 
И самый торжественный момент – объявление ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА!!!!
 
Приз Зрительских симпатий - выбор зрителя - Дмитрий Прокопьев - газета ЗА НАРОДНОЕ ЗДОРОВЬЕ
 
МедиаSTAR-Челябинск 2011 - Татьяна Тучкова - ЮУрГУ - ТВ 
 
Все участники получили подарки от партнеров мероприятия: компании Erich Krauze, Oriflame, Ниагара, кондитерского дома АКСЕНОВ, салона цветов Романтика, фотостудии Игоря Ашмарина, клуба Эрмитаж, компании Ростелеком. Специальный приз был учрежден дизайнером Полиной Шанери.
 
Победительнице конкурса, Татьяне Тучковой, был вручен сертификат на участие в 16-м всероссийском фестивале сми «Вся Россия 2012», а так же брендированный компьютер-планшетник от официальной связи конкурса – компании РОСТЕЛЕКОМ, а на сладкое - огромный шоколадной медведь от кондитерского дома АКСЕНОВ.
 
 Мы делаем выбор каждый день: мы выбираем профессию, мы выбираем людей, мы выбираем наше будущее, а кто-то выбирает нас… Но и даже это не главное. Главное - ещё один день из нашей жизни стал ярче, насыщеннее, необыкновеннее!
 «МедиаSTAR» - территория свободы, территория праздника, территория вашего настроения! МедиаSTAR – всегда на уровне звёзд!!!