Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступает партнером Дня открытых идей, организатором которого выступает бизнес-проект face to face.

Tele2 бизнес.

24 октября в конференц-зале «Консул» отеля «Видгофф» около 100 руководителей и малого и среднего бизнеса встретятся лицом к лицу во время сессии экспресс-переговоров и обсудят основные тренды в сфере финансовых инструментов развития предпринимательства. Участники события получат полезную информацию и возможность повысить уровень компетенции в области финансов, а также приобретут новые деловые контакты участников форума. 

Tele2 представит посетителям выставки информацию о выгодных предложениях для руководителей и владельцев малого и среднего бизнеса, которые позволят сэкономить предпринимателям денежные и временные ресурсы.

Михаил Лейзеров, коммерческий директор Tele2 Челябинск:

«У нас есть не только уникальный опыт в части управления и организации бизнес-процессов, но и - уникальный продукт, который поможет начинающим предпринимателям существенно сэкономить свой бюджет и время. Это бизнес-программа Tele2, которая включает в себя выгодный бизнес-тариф и его сопровождение. Мы предлагаем предпринимателям не только низкие цены на связь, но и бизнес-обслуживание, которое избавит их от организационных хлопот. Благодаря этому они смогут направить сэкономленные ресурсы на решение приоритетных бизнес-задач».

По данным исследования аналитического агентства ComNews Research бизнес-тарифы Tele2 признаны самыми выгодными в России. А самая высокая стоимость услуг мобильной связи для бизнес-абонентов зафиксирована в тех регионах, где тарифы Tele2 в настоящее время не представлены. Tele2 второй год подряд сохраняет ценовое лидерство, предлагая самые выгодные тарифы для предпринимателей.

Более подробную информацию о мероприятии можно узнать на сайте бизнес-проекта http://face-face.ru/.