/ / Наш Портал

В Рунете появился новый проект – «Я мобильный!». «Я мобильный!» – интернет-портал о мобильном мире и про мобильных людей. Если вы хотите поделиться своим опытом о любых технологиях или устройствах, которые позволяют быть вам мобильными, присоединяйтесь!

В настоящее время проходит Бета-тестирование проекта «Я мобильный!», и мы приглашаем всех принять в нем активное участие.

Если вы, уважаемые пользователи, вдруг заметите (а вы обязательно ЭТО заметите), что что-то на нашем портале работает коряво, а что-то совсем не работает, а вот этим и вон тем пользоваться вообще невозможно, а в моем браузере верстка развалилась - не сочтите за труд, напишите нам об этом на мыло: info@mobichel.ru. Мы будем исправлять все недочеты, а если что-то исправить не сможем - придумаем костыли или сделаем вид, что это не баг, а фича!

И еще! Рассказывать о смысле того или иного раздела или сервиса мы пока не будем. Нам важно понять, насколько они интуитивно понятны и удобны для пользователей. Посему, пишите и об этом в ваших «письмах счастья». Мы их очень ждем.

Спасибо заранее за вашу помощь!