/ Наш Портал

 

Интернет-издание MobiChel.Ru запускает спецпроект в популярном российском сервисе «ВКонтакте» - группу «Мобильный Челябинск». Эта группа позволит объединить самых разных людей, которым интересна тематика мобильных телефонов, цифровой техники, сотовой связи, интернета и другого. Более того, активные пользователи получат возможность выигрывать денежные призы. В настоящее время в группе уже состоит более 300 участников.

 

Социальные сети в последнее время приобретают все большую популярность. Форумы и даже блоги становятся все менее актуальными и посещаемыми.

Наиболее популярные российские сервисы - «ВКонтакте», «Одноклассники», «FaceBook». Пользователи этих проектов создают отдельные группы по интересам и увлечениям, в которых они общаются и обсуждают отдельные события и явления. Рождается новый мир!

Редакция нашего портала решила организовать самый настоящий – МОБИЛЬНЫЙ мир. Мы  создали специальную группу в одной из самых популярных соцсетей в России – «ВКонтакте». Название долго выбирать не пришлось – «Мобильный Челябинск». Присоединиться к этой группе могут все желающие, не лишенные интереса к мобильным технологиям, он-лайн сервисам и коммуникациям.

Что дает участие в группе «Мобильный Челябинск»?

1. Все участники могут обсуждать все события мобильного мира без купюр. Более того новости могут добавлять все пользователи группы. Увидели что-то интересное, кидайте в группу«Мобильный Челябинск»!

2. Участники группы получают возможность на регулярной основе получать призы, подарки и бонусы на лицевой счет мобильного телефона от таких компаний как Билайн, МТС, Мегафон, TELE2, Utel и др. – по акции «Спроси Сам!» и программе лояльности на MobiChel.Ru.

3. Здесь же можно спросить совета о том, к какому провайдеру интернета подключиться, какой тариф сотовой связи выбрать, какой телефон, фотоаппарат или ноутбук приобрести. Вам всегда помогут добрым советом!

4. Эксклюзивный контент, который добавляют как сами участники группы, так и представители ведущих IT и телекоммуникационных компаний. Выкладываете свои фотографии, видеоролики и аудиофайлы!

Присоединяйтесь к славной группе «Мобильный Челябинск» в сервисе ВКонтакте.

 

Присоединяйтесь к славной группе «Мобильный Челябинск» - [http://vkontakte.ru/club1573589].