Телезрители смогут подключиться к одному из крупнейших просветительских проектов страны с 24 по 26 апреля. Триколор покажет главные события федерального просветительского марафона «Знание.Первые» в эфире канала собственного производства «Большой эфир».

Телемарафон «Знание.Первые».

Насыщенная программа, 200 спикеров и 5 тематических площадок — Триколор поможет не пропустить главное из трехдневного марафона «Знание.Первые». В этом году на событии выступят министр финансов РФ Антон Силуанов, мэр Москвы Сергей Собянин, председатель совета директоров Российской экономической школы (РЭШ) Алексей Кудрин, директор «Росатома» Алексей Лихачев и другие знаменитые люди страны.

«К марафону особенно полезно подключиться молодым людям. Многие дискуссии будут посвящены современным тенденциям на рынке труда и запросам на актуальные профессии в различных сферах. Самые успешные люди страны ответят на вопросы и помогут выбрать ориентиры для самореализации», — говорит генеральный продюсер Триколора Михаил Анисимов.

Выступления также будут посвящены современному состоянию России и вектору политического развития страны. Зрители узнают, что происходит в различных отраслях экономики, чего достигла наука, к чему стремятся деятели искусства и культуры. Показы основных событий будут вестись с главной площадки — Центрального Манежа в Москве.

Подключиться к марафону можно с 24 по 26 апреля на канале собственного производства Триколора «Большой эфир». Телеканал доступен не только спутниковым клиентам, но и всем желающим на сайте kino.tricolor.tv бесплатно и без регистрации.