На канале собственного производства Триколора «Большой эфир» выйдет экоситком об осознанном потреблении. Оператор всесторонне поддерживает клиентов в стремлении заботиться об окружающей среде, предлагая надежное оборудование, качественный сервис и возможность безотходной утилизации устаревшей техники.

Триколор покажет экоситком об осознанном потреблении.

Тематический экоситком «#несвалка» в увлекательном комедийном формате раскроет принципы заботы об окружающей среде. Все этапы ответственного потребления, от повторного использования вещей до сортировки вторсырья, будут показаны на примере обычной семьи в одной из множества новостроек. Проект создавался с участием экспертов в области экологии, поэтому рекомендации сериала можно смело внедрять в жизнь.

«С радостью транслируем проект о разумном потреблении, ведь это связано с ценностями Триколора. Мы одними из первых в России запустили программу трейд-ин. Наши клиенты могут со скидкой получить более современные модели приёмников, а устаревшее оборудование мы отправим в переработку. Здорово, что всё больше семей заводят экопривычки, и сериал это прекрасно отражает», — говорит генеральный продюсер Триколора Михаил Анисимов.

Подключиться к просмотру экоситкома «#несвалка» можно 25 марта на канале собственного производства Триколора «Большой эфир». Показ начнется в 21:30, проект включает несколько коротких серий общей продолжительностью в час.

Телеканал «Большой эфир» доступен не только спутниковым клиентам, но и всем желающим на сайте kino.tricolor.tv, а также в мобильном приложении «Триколор Кино и ТВ» бесплатно и без регистрации.