/ / Наш Портал

Интернет-проект «Будь мобильным» объявляет о старте новой интернет-конференции «Спроси Сам!». С 24 января по 3 февраля пользователи нашего ресурса могут задать свои вопросы представителям одной из крупнейших розничных сетей по продаже мобильных телефонов и цифровой техники, компании «Связной» . Авторы самых интересных вопросов получат в подарок современные смартфоны, телефоны и подарочные карты.

С 24 января по 3 февраля у пользователей нашего проекта есть возможность задать все интересующие вопросы Юрию Лабису, коммерческому директору группы компаний «Связной». 

Вы можете спросить, например:

  • о самых новых, модных и популярных новинках,
  • о дополнительных услугах, которые можно получить в розничных магазинах,
  • о программе для постоянных клиентов,
  • о качестве и уровне обслуживания,
  • о том, что вы думаете о работе магазинов, интернет-магазинов,
  • о ценовой политике и т.п.

Хочется напомнить, что параллельно со сбором вопросов вы можете голосовать за все оставленные ранее вопросы и комментировать их. На основании пользовательской активности десять вопросов попадут в финал. Авторы трех самых интересных вопросов получат главные призы от группы компаний «Связной».Юрий Лабис, коммерческий директор группы компаний «Связной».

Общую информацию о группе компаний «Связной» можно узнать на официальном сайте.

Вместе с подведением итогов проекта и публикацией всех ответов будут объявлены авторы вопросов, которые получат три главных приза. Обладателей главных призов определяют пользователи нашего ресурса и представители компании «Связной».

Все вопросы должны отвечать правилам и нормам русского языка и быть этичными по отношению ко всем участникам интернет-конфереции. Подробнее об акции можно прочитать в правилах.

Ну, а теперь представляем призы, которые достанутся финалистам и главным призерам интернет-конференции.

Первый приз

Cмартфон с QWERTY-клавиатурой Nokia E63i.

Смартфон Nokia E63.

Смартфон Nokia E63 – это не только мощная машина для SMS, но и полноценный коммуникатор с огромной функциональностью, доступной любому молодому человеку. Интересная деталь, на Nokia E63 можно пользоваться сразу двумя «рабочими столами». Модель станет прекрасным подарком для тех, кто жить не может без SMS, «аськи», чатов, форумов и музыки. В Nokia E63 используется стандартный разъем 3,5 мм, значит, к устройству подойдут любые наушники - можно не менять любимый аксессуар на гарнитуру и наслаждаться любимыми мелодиями день за днем.

Второй приз

Мобильный телефон Nokia 2700.

Nokia 2700.

Телефон Nokia 2700 идеально подходит тем, кто хочет всегда иметь с собой нужную информацию. Музыку, изображения и другие файлы можно хранить на карте памяти microSD до 2 Гб. Nokia 2700 предоставит в полное распоряжение FM-радио, плеер, 2-мегапиксельную камеру, а также возможность пользования Bluetooth и электронной почтой.

Третий приз

Мобильный телефон Samsung C3200.

Мобильный телефон Samsung C3200.

Samsung C3200 – безусловная классика, но внешность никак не назвать банальной или невыразительной. 2-дюймовый TFT-дисплей поддерживает солидное для своего калибра QVGA-разрешение, благодаря чему картинка на экране радует высокой четкостью при отсутствии «зерна», крупные, хорошо различимые на ощупь клавиши сводят к минимуму число ошибок при вводе символов. В дополнительном оснащении – поддержка microSD, редактор для создания собственных тем рабочего стола, телефонная книга с возможностью закреплять 5 номеров за каждым абонентом, синхронизация контактов с MS Outlook на десктопе или ноутбуке. Легкий, удобный и привлекательный телефон с аудиоплеером и 2-мегапиксельной камерой замечательно выступит в качестве подарка для мамы, первого мобильника для сына или дополнительной трубки для себя любимого.

Поощрительные призы

Подарочные карты «Связной» номиналом 1 000 рублей, по которому можно купить любые товары в сети магазинов «Связной».

Подарочные карты «Связной».

Не забывайте поддерживать наиболее понравившиеся вопросы. Будьте внимательны! Право задавать вопросы и голосовать за наиболее интересные из них могут только зарегистрированные пользователи проекта. Незарегистрированные пользователи не могут голосовать и задавать вопросы.