/ Наш Портал

Интернет-проект «Будь мобильным» объявляет о старте новой интернет-конференции «Спроси Сам!». С 28 марта по 7 апреля пользователи нашего ресурса могут задать свои вопросы представителям одной из крупнейших розничных сетей по продаже мобильных телефонов и цифровой техники, компании «Евросеть» . Авторы самых интересных вопросов получат в подарок подарочные карты разного номинала.

С 28 марта по 7 апреля у пользователей нашего проекта есть возможность задать все интересующие вопросы представителям компании «Евросеть».

Вы можете спросить, например:

  • о самых новых, модных и популярных новинках,
  • о дополнительных услугах, которые можно получить в розничных магазинах,
  • о программе для постоянных клиентов,
  • о качестве и уровне обслуживания,
  • о том, что вы думаете о работе магазинов, интернет-магазинов,
  • о ценовой политике и существующей конкуренции.

Хочется напомнить, что параллельно со сбором вопросов вы можете голосовать за все оставленные ранее вопросы и комментировать их. На основании пользовательской активности десять вопросов попадут в финал. Авторы трех самых интересных вопросов получат главные призы от компании «Евросеть».

Общую информацию о компании «Евросеть» можно узнать на официальном сайте.

Вместе с подведением итогов проекта и публикацией всех ответов будут объявлены авторы вопросов, которые получат три главных приза. Обладателей главных призов определяют пользователи нашего ресурса и представители компании «Евросеть».

Все вопросы должны отвечать правилам и нормам русского языка и быть этичными по отношению ко всем участникам интернет-конфереции. Подробнее об акции можно прочитать в правилах.

Ну, а теперь, представляем призы, которые достанутся финалистам и главным призерам интернет-конференции.

Первый приз

Подарочкая карта номиналом 5 000 рублей.

Подарочная карта Евросеть на 5 000 рублей.

Второй приз

Подарочная карта номиналом 3 000 рублей.

Подарочная карта Евросеть.

Третий приз

Подарочная карта номиналом 1 000 рублей.

Подарочная карта Евросеть.

Поощрительные призы

Бонусная карта «Кукуруза». Совершая покупки с помощью карты «Кукуруза», Вы можете копить баллы и обменивать их на скидки у Партнеров программы, также Вам становятся доступны дополнительные сервисы карты. Подробнее о бонусной программе можно узнать по этой ссылке.

Бонусная карта Кукуруза.

Не забывайте поддерживать наиболее понравившиеся вопросы. Будьте внимательны! Право задавать вопросы и голосовать за наиболее интересные из них могут только зарегистрированные пользователи проекта. Незарегистрированные пользователи не могут голосовать и задавать вопросы.

Задавайте свои вопросы! Удачи Вам!