/ Наш Портал

Интернет-издание «Мобильный Челябинск» объявляет о старте новой интернет-конференции «Спроси Сам!». С 12 по 22 августа пользователи нашего портала могут задать свои вопросы представителям челябинского филиала оператора «Билайн» . Авторы самых интересных вопросов получат в подарок современные USB-модемы для выхода в интернет и карты оплаты номиналом 500 рублей.

С 12 по 22 августа у пользователей нашего сайта есть возможность задать все интересующие вопросы Вадиму Макарову, директору челябинского филиала оператора «Билайн»

Вы можете спросить, например:

  • о  развитии 3G,
  • о мобильном интернете,
  • о USB-модемах «Билайн» и тарифах к ним,
  • о телефоне Билайн А100,
  • о тарифе «Косим цены»,
  • о ценах на внутрисетевой и международный роуминг и т.п.

Хочется напомнить, что параллельно со сбором вопросов вы можете голосовать за все оставленные ранее вопросы и комментировать их. На основании пользовательской активности десять вопросов попадут в финал. Авторы трех самых интересных вопросов получат ценные призы от компании «Билайн».

Подробную информацию о компании «Билайн» можно узнать на официальном сайте.

Вместе с подведением итогов проекта и публикацией всех ответов будут объявлены авторы вопросов, которые получат три главных приза. Обладателей главных призов определяют пользователи нашего ресурса и представители компании «Билайн».

Все вопросы должны отвечать правилам и нормам русского языка и быть этичными по отношению ко всем участникам интернет-конфереции. Подробнее об акции можно прочитать в правилах.

Представляем призы, которые достанутся финалистам интернет-конференции.

Главный приз акции Спроси Сам! с компанией Билайн.

Первый приз - USB-модем Билайн для выхода в интернет.

Второй и третий приз — карты экспресс-оплаты «Билайн» номиналом 500 рублей каждая.

Не забывайте поддерживать наиболее понравившиеся вопросы. Будьте внимательны! Незарегистрированные пользователи не могут голосовать и задавать вопросы. Зарегистрированные пользователи имеют право голосовать за все вопросы любой конференции.