/

 

Интернет-издание «Мобильный Челябинск» и «Мобильный Екатеринбург» объявляют о старте новой интернет-конференции «Спроси Сам!». Абсолютно все пользователи наших проектов могут задать вопросы представителям компании «Евросеть».

 

Сбор вопросов начинается 30 марта 2009 года и заканчивается 9 апреля 2009 года. Хочется напомнить, что параллельно со сбором вопросов вы можете голосовать за все оставленные ранее вопросы. На основании пользовательской активности десять вопросов попадут в финал. Авторы этих вопросов получат ценные призы от компании «Евросеть». Но о призах чуть ниже!

20 апреля на нашем ресурсе будут размещены ответы представителей компании «Евросеть». Вместе с ними будут объявлены авторы вопросов, которые получат три главных приза. Какие? Читайте ниже! Обладателей главных призов определяют пользователи нашего ресурса и представители компании «Евросеть».

Все вопросы должны отвечать правилам и нормам русского языка и быть этичными по отношению ко всем участникам интернет-конфереции. Подробнее об акции можно прочитать в правилах.

Ну а теперь о главных и поощрительных призах!
 

Представляем призы, которые достанутся финалистам интернет-конференции.

 Подарочная карта «Евросеть» номиналом 3000 рублей.

Первый приз — Подарочная карта номиналом 3000 рублей.

Подарочная карта «Евросеть» номиналом 1000 рублей.

+

 Подарочная карта «Евросеть» номиналом 1000 рублей.

Второй приз — Подарочная карта номиналом 2000 рублей.

 Подарочная карта «Евросеть» номиналом 1000 рублей.

Третий приз — Подарочная карта номиналом 1000 рублей.

Воспользоваться картой можно при покупке мобильной и цифровой техники в салонах связи «Евросеть» в течение одного года после ее приобретения. С помощью карты можно совершить несколько покупок в пределах ее номинальной стоимости.

Кроме этих призов пользователи могут побороться за поощрительные призы: кружки и настенные часы и другие сувениры от компании «Евросеть» .

 

 

Не забывайте поддерживать наиболее понравившиеся вопросы. Будьте внимательны! Незарегистрированные пользователи могут проголосовать только один раз. Зарегистрированные пользователи имеют право голосовать за все вопросы любой конференции.

Для участия в интернет-конференции нужно перейти по ссылке, которая располагается ниже.

 

 

 

 

ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС И ПОЛУЧИТЬ ПРИЗЫ