Компания «Уралтелекомсервис», осуществляющая подключение и обслуживание абонентов фиксированной связи, сотовой связи, дальней связи, интернета, цифрового телевидения и других услуг в салонах продаж и обслуживания под брендом «Ростелеком» на Урале, объявила о запуске отдельного мультибренда OPEN. Первые салоны под новым брендом уже открылись в Екатеринбурге, Челябинске и Перми.

Ритейлер монобрендовой сети «Ростелекома» будет развиваться под брендом OPEN.

Новый бренд был запущен на Урале 1 ноября. Тогда же открылись первые магазины. Торговая сеть OPEN позиционируется, как сотовый ритейл регионального значения. В ней доступны услуги разных операторов сотовой связи, Интернета, кабельного ТВ и оплаты платежей.

- Наша торговая сеть появилась на рынке ритейла совсем недавно. Однако мы сильно отличаемся от своих конкурентов тем, что делаем ставку на продажи редких моделей сотовых телефонов и уникального оборудования для связи, которых, как правило, у других ритейлеров не найти, - рассказывают представители розничной сети.

В центре связи OPEN можно подключить услуги любого оператора связи, оформить заявку на подключение Интернет и цифрового ТВ от крупнейших интернет-провайдеров, настроить Интернет на любом устройстве, а также приобрести телефоны, смартфоны и другую цифровую технику в кредит 0%!

- В случае с Open местечковый бренд позволит максимально ориентироваться на потребности местного потребителя. В перспективе мы планируем открыть еще несколько салонов по Челябинской области. В нашем промышленном уральском городе часто не хватает солнца и улыбок, поэтому мы делаем ставку на «улыбчивый сервис» и высокое качество обслуживания, - отметил директор челябинского филиала ЗАО «Уралтелекомсервис» Сергей Калинин.

В  салонах OPEN можно быстро оплатить платежи за коммунальные услуги по системе «Город»,  погасить кредиты любых банков, оплатить штрафы ГИБДД и перевести деньги в страны СНГ, Грузию и по России.

Кроме того, OPEN – это центр обслуживания пользователей связи. Здесь любой желающий может не только получить консультации по интересующим вопросам, но оплатить и подключить Интернет, Домашнее Телевидение, Домашний телефон и мобильную связь от «Ростелекома».