/ / Игры

В Сети опубликовано первое видео шестого сезона популярного во всём мире сериала «Игры престолов», премьера которого намечена на 24 апреля 2016 года. Новый сезон будет содержать 10 эпизодов.

Игры престолов 6 сезон.

«Игра Престолов» – один из самых обсуждаемых сериалов современности. После каждого нового сезона интернет наполняется вызывающими гнев спойлерами, смешными роликам со снятыми реакциями на смерть любимого персонажа и, конечно, проклятиями в сторону Джорджа Мартина и сценаристов. В апреле свет увидеть новый сезон этого шоу.

Телеканал HBO опубликовал первый трейлер шестого сезона «Игры престолов», снятого по соответствующей книге из цикла Джорджа Р. Р. Мартина «Песнь льда и пламени». В ролике показано тело Джона Сноу, которого сыграл Кит Харингтон. Ранее актер подтвердил, что «снялся в нескольких сценах, где его персонаж был мертв». Другие подробности нового сезона он отказался раскрывать.

В феврале текущего года канал HBO выпустил тизер шестого сезона «Игры престолов», в котором видно лицо Джона Сноу — персонажа, погибшего в конце предыдущего сезона. В январе актриса Мэйси Уильямс, исполняющая роль Арьи Старк, пояснила, что Сноу вернется, «но не совсем живым».

В киноленте, как и прежде, будет присутствовать много крови и смертей. Игра актеров сильно порадует каждого, а масштабность съемок поразит.

Смотреть онлайн новый трейлер 6 сезона сериала «Игры престолов»:

На Вестеросе, местность, где находятся все королевства, ситуация осталась неспокойной, ведь люди продолжают хотеть владеть землями, жаждут власти и денег. Именно это и приводит к дракам, конфликтам и ссорам. Да вот, люди не единственные живые существа, которые хотят властвовать, ведь здесь обитают еще и великаны, драконы и Севера. Все они пытаются уничтожить человечество. От страшных монстров людей защищает Стена, которая вскоре, может и не выдержать натиска, поэтому людям нужно объединить свои силы для того, чтобы бороться против великанов.

«Игра престолов» — американский фэнтези-сериал, который начал выходить в эфир весной 2011 года. На ближайшие годы запланировано еще по крайней мере два сезона — седьмой и восьмой. Премьера первого эпизода шестого сезона состоится 24 апреля 2016 года.