/ Новости компаний

mg src="http://www.dns-shop.ru/up/news/tn_news_mts.jpg" hspace="10" align="left">Во всех компьютерных супермаркетах DNS при покупке готового компьютера или ноутбука “DNS” вы получаете в подарок современный 3G-модем!

При покупке любой модели нетбука DNS стоимостью от 6 995 рублей рублей или готового компьютера стоимостью от 4 995 рублей рублей компания DNS дарит Вам беспроводной 3G-модем «МТС Коннект» с бесплатным пакетом 200 мб Интернет-трафика!

Будьте в Интернете дома, в поездке или в офисе, Интернет без проводов в подарок уже сегодня во всех магазинах DNS Вашего города.

3G-модем МТС — скоростной USB 3G-модем и устройство для чтения карт памяти microSD (в зависимости от модели USB 3G-модема). 3G-модем поддерживает получение данных на скорости до 3,6 Mbps и передачу данных на скорости до 384 kbps.

В режиме обратной совместимости позволяет подключится к 2G GSM сетям с использованием технологий GPRS и EDGE. При этом скорость работы модема достигает 236,8 kbps при получении данных и 118,4 kbps при передаче.

Внимание, если у вас уже есть ноутбук или компьютер и Вам просто нужен беспроводной доступ в Интернет, Вы можете просто купить «МТС Коннект» с 200 Mб бесплатного Интернет-трафика в любом супермаркете DNS за 499 рублей!

// Взято с http://www.dns-shop.ru/ural/news_detail.php?n=6267.