Оператор «Билайн» объявляет о старте акции «Модем в подарок», в ходе которой при покупке USB-модема «Билайн» его стоимость зачисляется на счёт абонента. Кроме этого, всем покупателям модемов предоставляется бонус от онлайн-кинотеатра ivi.ru.

Акция «Модем в подарок» оператора Билайн.

В акции участвует модем с поддержкой скорости до 21,6 Мбит/с. Подключенный к ПК или ноутбуку, он обеспечит высокоскоростной доступ в интернет везде, где это необходимо, и в комплекте с безлимитным тарифным планом способен заменить проводной доступ. При покупке модема в собственных офисах продаж «Билайн» до 31 декабря 2013 года на счет абонента зачисляется его полная стоимость – 850 руб., которая может быть использована на оплату мобильного интернета. Модем подключен на тарифную опцию «Хайвей Безлимит» (в Архангельской и Мурманской областях – на тарифную опцию «Хайвей 50 Гб»), которая не предусматривает никаких ограничений трафика. В дальнейшем абонент имеет возможность изменить опцию на любую другу из линейки «Хайвей».

Кроме этого, в период проведения акции покупатели USB-модемов получают в подарок сертификат онлайн-кинотеатра ivi.ru на бесплатный доступ к каталогу ivi+ в течение 30 дней. Каталог ivi+ предоставляет легальный доступ к неограниченному просмотру тысяч лучших фильмов от ведущих мировых студий-производителей, самых популярных зарубежных сериалов, мультфильмов и телепередач.

Акция «Модем в подарок» проходит до 31 декабря 2013 года в офисах продаж «Билайн» в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях и республике Карелия. Цены указаны с учётом НДС.

Подробная информация об условиях акции на сайте mobile.beeline.ru