/ Новости компаний

ОАО «ВымпелКом» (торговый знак «Билайн») сообщает, что в период с 02 августа до 30 сентября 2010 года у покупателей «USB-модема» появляется уникальная возможность получить полную компенсацию средств, потраченных на приобретение модема.

Компенсация представляет собой скидку от абонентской платы по тарифному плану «Легкий безлимит» в размере 124,17 руб в месяц, которая будет начисляться абоненту в течение 6 месяцев. Таким образом, через полгода стоимость модема (745 руб) будет полностью возвращена абоненту.

Для того чтобы получить компенсацию, необходимо активировать стартовый комплект в период с 02 августа до 30 сентября 2010 года включительно. Затем ежемесячно пополнять баланс на сумму, равную абонентской плате за вычетом из нее 124,17 руб (Ежемесячная абонентская плата за пакет услуг «Легкий безлимит» на период действия акции (6 месяцев) составит 270,83 руб. в том числе НДС). Первое списание абонентской платы будет произведено уже с учетом предоставленной скидки. Подробная информация об акции – на сайте modem.beeline.ru

«Недорогой, удобный и быстрый мобильный интернет от «Билайн» пользуется заслуженной популярностью у жителей нашей страны. Сегодня мы делаем подарок нашим новым клиентам и готовы полностью компенсировать их затраты на приобретение модема. Таким образом, у будущих клиентов «Билайн» появляется возможность получить доступ в интернет на уникальных для российского рынка условиях», - отметил Андрей Золотарёв, директор Екатеринбургского филиала ОАО «ВымпелКом».