Компания Samsung Electronics объявила о начале совместной акции с Microsoft. В рамках предложения по 31 декабря 2013 года покупатели ноутбуков Samsung серии 9 в фирменных магазинах Samsung получат в подарок полную версию пакета Microsoft Office 2013 «Для Дома и учебы».

Акция Samsung и Microsoft.

В акции участвуют только ноутбуки с соответствующей наклейкой на коробке. Внутри покупатель найдет карточку с регистрационным номером Office 2013. На данный момент в акуции участвую модели Samsung NP900X3C-A03RU, Samsung NP900X3C-A04RU, Samsung NP900X3D-A01RU и Samsung NP900X4C-A02RU.

Напомним, ноутбуки Samsung серии 9 с процессорами Intel Core i5 и Core i7 относятся к классу премиум. В них используются тонкие компоненты, в том числе светодиодная ЖК-панель, вентиляторы и модули памяти, изготовленные специально для этой серии, все это заключено в монолитный алюминиевый корпус. Благодаря комплексу технологий Samsung Fast Solutions ноутбуки отличаются минимальным временем загрузки и запуска, а также быстрым доступом к данным. Матовый антибликовый экран SuperBright Plus с разрешением HD+ (1600 x 900) и яркостью 400 нит комфортен для глаз при любом освещении, аккумулятор обеспечивает более 7 часов работы на одной зарядке.

Полный список участвующих в акции моделей, а также точные условия акции можно уточнит по этой ссылке.