Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет итоги викторины «Европейский уикенд», победитель которой поедет в Швецию. Конкурс проводился в течение месяца на радиостанции «DFM-Магнитогорск».

Победитель викторины от Tele2 едет в Швецию.

В конце июня в прямом эфире DFM состоялся финальный розыгрыш путевки в Швецию от компании Tele2. На этот раз возможность провести незабываемый уикенд на родине Tele2 выиграл Иван Куликов.

Еженедельно ведущие «DFM-Магнитогорск» в прямом эфире дозванивались до авторов самых оригинальных ответов на вопрос «Почему я хочу в Стокгольм?», чтобы проверить абонентов Tele2 на знание истории, услуг и тарифов компании, а также испытать эрудицию заданием о традициях Швеции.

Светлана Галилеева, региональный управляющий директор Tele2 Челябинск:

«Нынешний победитель «Европейского уикенда» – настоящий абонент Tele2: ему близка наша культура, он следит за событиями в компании и разделяет такие ценности, как гибкость и вызов. Иван не просто оригинально ответил на наше задание, но успел первым дозвониться на радио в тот момент, когда другой участник сошел с дистанции. Именно для таких смелых, эрудированных и позитивных абонентов мы рады разрабатывать новые проекты, давать им шанс выигрывать интересные призы».

Розыгрыш путевки в Швецию среди своих клиентов компания проводит уже во второй раз. В прошлом году абонент Tele2 выиграл это увлекательное путешествие накануне католического Рождества.