1 апреля в кофейне «Coffee project» на Радищева после плотного обеда официанты приносили гостям праздничный торт со свечкой и пели «Happy birthday». Посетители терялись в догадках.

Оператор МОТИВ празднует свое 18-летие.

«Я сначала думала, что меня с кем-то перепутали или это какой-то розыгрыш. У меня День рождения вообще в ноябре», - рассказывает Яна.

Как выяснилось, с Днем рождения горожан поздравлял оператор связи МОТИВ, которому сегодня исполнилось 18 лет. В компании подчеркивают, что это, прежде всего, праздник для абонентов. Поэтому их решили поздравить таким необычным способом, сделав приятный и вкусный подарок.

«Очень необычная и добрая акция! Всегда приятно получать неожиданные подарки. Задумка мне очень понравилась. Тоже хочу поздравить всех абонентов МОТИВа с Днем рождения! Мы с вами самые лучшие!», - поделилась впечатлениями Елена.

«МОТИВ не перестает удивлять, и это замечательно! У них всегда масса ярких и позитивных мероприятий, акций и реально дешевые тарифы. МОТИВ никогда не забывает про абонентов. Почти 5 лет пользуюсь этой связью и ни разу не пожалела!», - рассказала Ольга.

18 лет – самый цветущий возраст, как для человека, так и для компании. За плечами уже есть достаточный опыт, энергия бьет ключом, а впереди – множество идей и перспектив. Впереди у компании МОТИВ – амбициозные планы по строительству сетей 4G, запуску новых выгодных и актуальных тарифов и расширению зоны покрытия сети.