/ / Игры

C 16 мая ознакомиться с хитом от студии Mundfish бесплатно сможет любой пользователь платформы.

На VK Play появилась бесплатная демоверсия Atomic Heart.

На игровой платформе VK Play появилась бесплатная демоверсия игры Atomic Heart. Любой пользователь может ознакомиться с миром игры и основными героями абсолютно бесплатно. Также демоверсия игры будет доступна в сервисе облачного гейминга VK Play Cloud.

Демоверсия включает в себя пролог, в котором происходит знакомство с главным героем Atomic Heart – майором Нечаевым, а также атмосферой альтернативного советского будущего. Скачав демоверсию, вы окажетесь на параде в честь запуска системы Коллектив 2.0, позволяющей руководить роботами силой мысли.

В процессе прогулки по городу можно оценить графические решения игры, управление, а также увидеть множество разнообразных отсылок и пасхалок, а также отправиться на секретное Предприятие 3826 и сразиться там с роботами и лабораторными монстрами.

В период с 15 по 22 мая на VK Play как раз можно будет приобрести все доступные издания игры Atomic Heart со скидкой:

— Базовая Игра (-25%) - 1 874 рублей;

— Золотое издание (-30%) - 2 240 рублей;

— Премиум издание (-30%) - 2 520 рублей.

Atomic Heart — это приключенческий шутер от первого лица с элементами ролевой игры, который погружает игрока в альтернативный технологически безупречный и утопичный Советский Союз. Разработкой занимается студия Mundfish. На территории России Atomic Heart можно приобрести на платформе VK Play.