/ / Наш Портал

С 18 по 21 февраля 2015 года на нашем проекте проходил конкурс «Гаджетомания» на знания об аудиоустройствах и технологиях компании JBL. В течение пяти дней мы публиковали вопросы, связанные с историей бренда JBL и его продукцией. Сегодня мы подводим итоги конкурса. Читатели нашего ресурса, давшие наибольшее количество правильных ответов, получат призы – портативные аудиосистемы JBL Micro Wireless.

 

Призы конкурса «Гаджетомания» - пять JBL Micro Wireless

JBL Micro Wireless.

JBL Micro Wireless.

 

JBL Micro Wireless - это первая сверхпортативная колонка с литий-ионным аккумулятором, встроенным басовым портом и беспроводным Bluetooth-подключением. Этот динамик с излучателем диаметром 40 мм воспроизводит звук JBL полного спектра с исключительными басами, даже несмотря на то, что его размеры позволяют поместить его в рюкзак или прикрепить к одежде.

Можно передавать на динамик по воздуху потоковое аудио от любого Bluetooth-совместимого мобильного телефона или планшетного ПК либо использовать входящий в комплект аудиокабель для подключения к динамику любого мобильного устройства или MP3-плеера.

JBL Micro Wireless.

Можно даже последовательно подключить несколько динамиков JBL Micro Wireless, чтобы получить мощный звук.

 

JBL Micro Wireless имеет встроенный литий-ионный аккумулятор, обеспечивающий до 5 часов работы. Можно легко подзарядить аккумулятор через порт Micro USB, что устранит необходимость замены батарей и сэкономит деньги.

В общей сложности, в конкурсе приняли участие 62 человека. Они дали 129 ответов, 53 из которых оказались правильными. При этом пользователей, получивших заветные баллы, оказалось всего 9. Между ними и разыгралась борьба за призы.

Итоговое положение участников конкурса (конкурс закончен)

1. Евгения Дмитриева - 49 баллов

2. Александр Салищев - 40 баллов

3. Lensman - 35 баллов

4. Blein Mono - 34 балла

5. Антоша Тимофеенко - 33 балла

6. Юрий Баранов - 23 баллов

7. Даша Морозова - 15 баллов

8. Павел Птицын - 2 балла

9. Andrey Balambaev - 1 балл

Интернет-проект Yamobi.Ru и компания PocketBook поздравляют победителей конкурса. Следите за нашими викторинами, участвуйте и побеждайте!