Крупнейшему интернет-провайдеру Южного Урала, компании «Интерсвязь», 10 февраля исполнилось 17 лет. Одновременно с этим событием оператор начал свою работу в новых населённых пунктах региона - в Троицке, Кыштыме, Каслях и Озерске.

День рождения компании сотрудники встретили в динамичной обстановке. Несмотря на праздник, работа кипела во всех отделах и подразделениях компании. В этот день инженеры подключили более 700 новых абонентов к высокоскоростному интернету и цифровому кабельному телевидению, служба технической поддержки приняла 2633 звонка, а строители проложили несколько километров сетей в челябинских районах Чурилово и Академ Riverside, а также Южноуральске и Магнитогорске. Но основной акцент был сделан на развитие в новых городах, которые в ближайшее время присоединятся к сети компании «Интерсвязь». Первым на очереди стоит Троицк. Уже в конце февраля сдесь состоятся первые подключения к фиксированному интернету и цифровому телевидению. В ближайшее время начнется строительство сети в Кыштыме и Каслях, следующим на очереди будет закрытый город Озерск.

«Нашей компании исполнилось уже 17 лет. И, как всякий молодой человек, на пороге совершеннолетия мы полны веры и планов на будущее. Отличие в том, что для бизнеса устойчивое развитие на протяжении семнадцати  лет – это уже история успеха. Тем более в такой динамично развивающейся сфере, как телекоммуникации, - прокомментировал председатель совета директоров компании «Интерсвязь» Леонид Вахрамеев. - В этом году мы планируем довести число городов, подключенных к нашим услугам, до 17».

«Подключение новых городов – это теперь уже наша обычная работа. А на день рождения мы приготовили отличный подарок для всех, кто любит «Интерсвязь», - рассказала руководитель отдела продвижения компании «Интерсвязь» Алёна Аксеновских. - 10 февраля вышел художественный фильм о работе нашей компании, снятый в формате программ известного телеканала Discovery. Посмотреть это яркое динамичное видео о бойцах невидимого фронта может каждый желающий на нашем телеканале «Интерсвязь-ТВ» и в свободном доступе в интернете».