Десять лет приверженности одному телеком-оператору является главным показателем качества услуг и доверия пользователей. В январе провайдер «Дом.ru» порадовал своих самых преданных Абонентов. Уже десять лет семьи Басовых, Ноговицыных и Мишиных, выбирают «Дом.ru». Генеральный директор, Андрей Семериков, с особой теплотой помнит каждого из них: «Ровно десять лет назад здесь, в Перми, создавалась наша компания. Если честно, даже не верится, что уже прошло десятилетие. Тогда в компании работало всего 30 человек. И вы были нашими первыми Абонентами.  Сейчас услугами «Дом.ru» пользуется уже 6 миллионов пользователей по всей России. Но все начиналось именно с вас. Мы вам очень благодарны!».

«Дом.ru» отмечает своё 10-летие

В знак глубокой признательности «Дом.ru» вручил почетным Абонентам ценные подарки. Атмосфера награждения была трогательной  и волнительной, звучали аплодисменты, овации, а на глазах наворачивались слезы радости. Гостям вручили подарки - огромные современные телевизоры – SmartTV c функцией 3D и приставки-декодеры «Дом.ru TV».

«Я помню, как все начиналось, – говорит Дмитрий Басов. - Тогда была эпоха «дремучего» интернета. Все подключались через модем. А это ужасная скорость и проблемы. И тут появляется «оптика» – высокая скорость, хорошие возможности. И их предложил «Дом.ru»! Я сразу подключился, а следом в «Дом.ru» пришли и мои товарищи».

Семья Ноговицыных с «Дом.ru» не расстается уже 10 лет. «Активно используем услуги в пакете - телевидение,  телефон и интернет, – говорит Ольга Александровна. - А когда подключались, больше думали о маленьком сыне, чтобы мультфильмы и игры скачивать. Не заметили, как пронеслись десять лет, и вот Игорь уже использует сеть не для развлечений, а для учебы!»

«Мы искренне благодарны Абонентам, которые уже в течение 10 лет выбирают наши услуги - высокоскоростной интернет, телевидение и телефонию. Делать жизнь людей проще и удобнее - вот цель Дом.ru. Очень здорово, что мы растем и развиваемся вместе с нашими Абонентами уже долгие годы. Сейчас в Перми насчитывается более 400 000 Абонентов, теперь практически каждый второй пермяк доверяет нам. Именно поэтому ежедневно мы работаем над тем, чтобы наши Абоненты получали лучшее обслуживание и качественные телеком-услуги, чтобы они шли в ногу со временем и, при этом, всегда чувствовали нашу поддержку и заботу», – рассказывает Елена Мандрикова, исполнительный директор «Дом.ru» в Перми.

Совершив впечатляющий взлет и став одним из крупнейших телеком-операторов страны, «Дом.ru» сохранил присущие ему с самого старта энергичность, яркость, инновационность, умение удивлять и радовать новыми впечатлениями.

Галерея